Sie haben Fragen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.
Wir freuen uns auf Sie und helfen Ihnen gerne weiter!


Fachabteilungen

Werbekunststoffe:

Tel.: +49 (0) 5223 99 63-400
Fax: +49 (0) 5223 99 63-499

Technische Kunststoffe:

Tel.: +49 (0) 5223 99 63-700
Fax: +49 (0) 5223 99 63-799

Baukunststoffe:

Tel.: +49 (0) 5223 99 63-600
Fax: +49 (0) 5223 99 63-699



Karsten Reuter
Niederlassungsleitung

Kreuter@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-0


Karola Becker
Verkauf Innendienst

kbecker@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-130

Andreas Frenz
Verkauf Außendienst

afrenz@findeis.de
+49 (0) 171 867 62 31

Martin Wernsmann
Stlv. Niederlassungsleiter

mwernsmann@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-258


Ugur Uz
Verkauf Innendienst

uuz@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-24

Hardy Kammerer
Verkauf Außendienst

hkammerer@findeis.de
+49 (0) 171 867 62 32

Christian Klausing
Innendienstleiter

cklausing@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-254


Enes Özden
Verkauf Innendienst

eoezden@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-680

Mark Kettler
Außendienst

mkettler@findeis.de
+49 (0) 171 867 62 02

Thomas Zopf
Verkauf Kunststoffe & Fertigungsteile

tzopf@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-250

Marco Pönnighaus
Verkauf Innendienst

mpoennighaus@findeis.de
+49 (0) 5223 99 63-22

Adresse

Gebr. DOLLE GmbH
Niederlassung Kirchlengern
Elsestraße 210
Industriegebiet Kirchlengern Süd
32278 Kirchlengern

Tel.: +49 (0) 5223 99 63-0
Fax: +49 (0) 5223 99 63-99
E-Mail: kontakt@findeis.de

Anfahrt

DOLLE Group

Findeis Kunststoffe ist eine Marke der Gebr. DOLLE GmbH

Logo von DOLLE, Großhandel für Kunststoffe